На этой странице будут отражены успехи и достижения нашей группы,а так же слова благодарности родителям!

Воспитатели группы, выражают огромную благодарность всем родителям, которые принимали участие в подготовке группы к новому учебному году.

Вы сделали лучше и краше

Жизнь  нашей группе для всех,

Благодарность примите же нашу,

Пусть ждет ваших деток успех!

Воспитатели группы, выражают огромную благодарность всем родителям, которые принимали участие в акции по сбору макулатуры.

Воспитатели группы, выражают огромную благодарность всем родителям, которые принимали участие  в акции "Посади дерево, вырасти цветок" и всем нашим детишкам, которые очень старались и сажали лукавицы тюльпанов.

Воспитатели группы, говорят спасибо всем родителям принявшим участие в субботнике.

Воспитатели группы благодарят семью Лазаева Ивана за замечательную кормушку, которую они подарили нашей группе.

Воспитатели группы выражают огромную благодарность родителям, которые приняли участие в оформлении окон:

Болдовой Ирине Валентиновне

Лазаевой Алине Александровне

Махсоян Нарине Усобовне

Глявиной Натальи Александровне

Воспитатели группы выражают благодарность родителям, которые помогают с уборкой снега на нашем участке:

Болдовой Ирине Валентиновне

Корниенко Александру Сергеевичу

Малышевой Юлии Александровне

Павловой Алене Александровне

Румянцевой Яне Темирлановне

Благодарим всех родителей принимавших активное участие в жизни группы!

C НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

Воспитатели группы выражают огромную благодарность Волоснухиной Ольге Николаевне, за замечательные костюмы для сюжетно – ролевых игр.

Воспитатели группы выражают благодарность родителям, которые приняли участие в  субботнике и нашим трудолюбивым ребятам.

Воспитатели группы благодарят всех родителей и детей, за активное  участие в конкурсе "Одуванчиков".