Здравствуйте, уважаемые родители!

Приглашаем Вас посетить страничку нашей группы, здесь Вы сможете узнать о жизни детей в детском саду. Прглашаем всех желающих к сотрудничеству!

"Человек рождается здоровым, а все его болезни приходят к нему через рот с пищей" (Гиппократ). Вашему вниманию предлагаем консультацию и рекомендации по питанию дошкольников.

Наказание – палка о двух концах. Оно больно бьёт и по родителям, и по детям. Надо ли наказывать малыша? Что делать, если малыш не слушается? Чтобы ответить на эти вопросы, предлагаем вашему вниманию консультцию на тему: "Нужны ли наказания?"

Обучению дошкольников началам математики должно отводиться важное место. Это вызвано целым рядом причин (особенно в наше время). Вашему вниманию предлагаем консультацию на тему: "Развитие математических способностей".