Декабрь 2013

Уважаемые родители!!! Вашему вниманию предлагается консультация на тему  "Каким видом спорта нужно заниматься зимой".

Декабрь 2014

Уважаемые родители! Вашему вниманию предлагается консультация на тему

"О здоровье всерьез"

Декабрь 2015

Уважаемые родители! Вашему вниманию предлагается консультация на тему "Здоровьесберегающие технологии 2 часть"

Декабрь 2016

Что для вас важнее всего? Конечно же, здоровье ваших детей. Одним из главных условий здоровья являются занятия физической культурой. Однако, организм ребенка – дошкольника находится в процессе формирования, становления. И, чтобы не повредить ему и не отбить у ребенка раз и навсегда желание заниматься физической культурой, следует соблюдать следующие правила.

Чего нельзя делать в дошкольном возрасте?

Декабрь 2017

Зима. Какое чудное время года! Лыжи, коньки, горка, снежная баба, снежный городок, снежки – это всё мы любим с детства. Но мы взрослые должны позаботиться о том, чтобы прогулки не огорчились детскими травмами и слезами. Правильно ли одет и обут ваш ребёнок? Есть ли у него специальная одежда для прогулок? Подумаем про меры предосторожности.