Октябрь 2013 г

Уважаемые родители! Вашему вниманию предлагается консультация на тему "Малоподвижные игры для детей".

Октябрь 2014 г

Уважаемые родители! Вашему вниманию предлагается консультация на тему "Красивая осанка"

Октябрь 2015 г

Уважаемые родители! Вашему вниманию предлагается консультация на тему "Здоровый образ жизни семьи – залог здоровья"

Октябрь 2016 г.

Консультация для родителей "Детский футбол"

Далеко не все взрослые находят в себе силы и желание, а также время, чтобы заниматься собой, ходить в спортзал или просто бегать по утрам правильно питаться. Но если у вас есть дети, то придется проявить силу воли и проследить хотя бы за тем, чтобы ребенок достаточно времени занимался физической активностью. В детстве действительно важно водить детей в секции и гулять с ними. Не мешайте детям лазать и ползать!