04.05.2015

Уважаемые родители! В рамках года литературы в России в нашем детском саду с 12 по 15 мая проходит Книжкина неделя. Вашему вниманию предлагается консультация "Как организовать домашнее чтение", а также план проведения мероприятий логопеда Румянцевой И.В. и план проведения мероприятий логопеда Писаревой А.С. на эту неделю.

05.05.2016

Мастер-класс для родителей, дети которых посещают логопедические группы. В консультации рассказывается о том, как разнообразить процесс автоматизации звуков с помощью различных игровых приёмов.

05.05.2017

Вашему вниманию предлагаются несколько интересных словесных игр, которые можно предложить детям старшего дошкольного возраста ( с 5-7 лет) где угодно: дома, на прогулке,  по дороге в детский сад.