14.10.2015

Порой умственно и психически нормально развивающиеся дети испытывают трудности в овладении речью. Какие факторы могут повлиять на нормальное развитие речи Вы можете узнать из статьи "Правильно ли говорит ваш ребенок?"

19.10.2016

Уважаемые родители! В  нашем детском саду  проходили мероприятия по ПДД. Вашему вниманию предлагается конспект игры "Путешествие в страну дорожных знаков"  логопеда и воспитателей группы "Матрешка".

09.10.2017

В каком возрасте начинать учить детей чтению? Этим вопросом озадачивались практически все родители, причем, во все времена. Чтобы ориентироваться в море разнообразной информации, учиться хорошо в школе и вообще стать образованным человеком, необходимо уметь читать. Поэтому, вполне понятно желание родителей научить своего ребенка этому весьма важному делу. Но как? И когда?