Уважаемые родители, предлагаем вам консультацию на тему Музыка лечит

Уважаемые родители! Вашему вниманию предлагается статья «Для чего нужны музыкальные занятия?»

Уважаемые родители, предлагаем вам консультацию на тему«Как научить ребенка слушать классическую музыку?»

2023

Уважаемые родители! Вашему вниманию предлагается  консультация на тему «Как научить ребенка петь»

Уважаемые родители! Вашему вниманию предлагается  консультация на тему «Значение колыбельной в жизни ребенка».

Уважаемые родители!!! Вашему вниманию предлагается очень интересная и полезная консультация Музицируем

2022

Уважаемые родители!!! Вашему вниманию предлагается  консультация на тему "Музыкальные игры дома"

Уважаемые родители" Предлагаем вашему вниманию консультацию "Как развивать музыкальный слух у ребёнка"

Уважаемые родители для вас предлагаем консультацию на тему Какую музыку нужно слушать малышу

"Пойте вместе с нами"

Консультация для родителей: Детская обувь на музыкальных занятиях

Уважаемые родители!!! Вашему вниманию предлагается  консультация на тему «Как научить детей слушать музыку!»

Уважаемые родители! Предлагаем вам консультацию "Музыка- как средство воспитания"

младший дошкольный возраст песенный материал для осенних праздников

Уважаемые родители! Предлагаем вашему вниманию консультацию  "Музицируем"

Уважаемые родители, предлагаем вашему вниманию консультацию на тему: "Музыка летом"

Уважаемые родители для вас предлагаем консультацию на тему "Музыка- средство эстетического воспитания ребёнка"

"Осенний праздник" Песни для младшего и среднего дошкольного возраста.

Уважаемые родители! Предлагаем вашему вниманию консультацию " Спасти в детях песню и танец"

Уважаемые родители, предлагаем вашему вниманию консультацию на тему "Роль дыхательной гимнастики".

Уважаемые родители!!! Вашему вниманию предлагается консультация на тему "О музыкальных способностях детей дошкольного возраста"

2018

Уважаемые родители! Вашему вниманию предлагается новая рубрика "Пойте вместе с нами!"- песенный материал для осенних праздников. Песни для малышей. Песни для среднего возраста.

Уважаемые родители!!! Предлагем вашему вниманию " Правила родителей на детском празднике"

Уважаемые родители! Предлагаем вам сценарий праздника "Здравствуй лето" для детей мадшего и среднего возраста.

2017

Уважаемые родители!!! Вашему вниманию предлагается  консультация на тему "Как развивать в ребенке музыкальные способности".

Уважаемые родители! Предлагаем вашему вниманию консультацию "Музицируем"