01/10/2019

Уважаемые родители! Вашему вниманию предлагается рубрика "Пойте вместе с нами" – старший дошкольный возраст, "Пойте вместе с нами" младший дошкольный возраст песенный материал для осенних праздников.

01/10/2018

Уважаемые родители! Вашему вниманию предлагается рубрика "Пойте вместе с нами!" –    старший дошкольный возраст, младший дошкольный возраст песенный материал для осенних праздников.

1/10/2017

Уважаемые родители! Вашему вниманию предлагается рубрика "Пойте вместе с нами!" – песенный материал для осенних праздников – "Ярмарка". Песни для старшего дошкольного возраста. "Осенний праздник" Песни для младшего и среднего дошкольного возраста.

01/10/2016

Уважаемые родители! Вашему вниманию предлагается новая рубрика "Пойте вместе с нами!"- песенный материал для осенних праздников. Песни для малышей. Песни для среднего возраста. Песни для старшего дошкольного возраста.

01/10/ 2015

Уважаемые родители! Вашему вниманию предлагается консультация на тему "Музотерапия".

01/10/ 2014

Уважаемые родители!!! Вашему вниманию предлагается консультация на тему "О музыкальных способностях детей дошкольного возраста"