01/09/2014

Уважаемые родители!!! Вашему вниманию предлагается интересная и полезная консультация на тему "Значение колыбельной в жизни ребенка"

01/09/2015

Уважаемые родители, предлагаем вам сценарий детского развлечения "Азбука дорожного движения" старший возраст.

Уважаемые родители! Вашему вниманию предлагаем сценарий детского развлечения "Мы – таланты!"

01/09/2016

Уважаемые родители! Вашему вниманию предлагаем план музыкально-позновательного занятия для среднего и старшего дошкольного возраста "Кто такой музыканты?" (по профориентации).

01/09/2017

Уважаемые родители! Предлагаем вашему вниманию сценарий детского развлечения "Соблюдая ПДД не окажешься в беде"

старший дошкольный возраст