10/12/2014

Уважаемые родители! Поздравляю Вас и ваших любимых детишек с наступающим Новым годом!

Праздник мы встречаем.новогодние стихи для детей

Елку наряжаем,

Вешаем игрушки.

Шарики, хлопушки.

Этот вопрос часто задают себе молодые родители. Предлагаю Вашему вниманию статью  " Современная семья: основы воспитания ребёнка". Здесь можно будет прочитать и рассмотреть  основные стили воспитания и их влияние на развитие детей.

05/12/2015

Уважаемые родители! Поздравляю Вас и ваших детишек с наступающим Новым годом!

Елку в праздник нарядили

Весело до слез!

Кто подарки нам приносит?

Это Дед Мороз!

новогодние стихи для детей

Предлагаю Вашему вниманию психологическую статью "10 Нельзя для родителей"

05/12/2016