05/07/2014

Уважаемые родители!Один из самых распространенных вопросов, которые родители задают педагогам и психологам касается внимания детей. Родителей беспокоит невнимательность их малышей. При этом, говорят о невнимательности как родители годовалых, так и семилетних  детей. ВАшему вниманию предлагаю прочитать полезную статью "Развития внимания у ребенка дошкольного возраста"

01/07/2015

Вашему вниманию предлагаю психологическую статью "Как нельзя говорить с ребенком"

01/07/2016

В летний период, когда солнышко радует нас теплыми лучиками – чувствуется, что лето жаркое пришло. Уважаемые родители Вашему вниманию предлагаю интересную статью "Цвет хорошего настроения"

01/07/2017

Что это значит – учить вашего ребенка ответственности? У каждого родителя свои ответы и свои ожидания того, когда и как их ребенок станет ответственной личностью. Единственное, что является верным, так это то, что ответственности нужно учить. Это не естественный навык, но ему можно научить в любом возрасте. Вы не становитесь ответственным, когда становитесь взрослым, скорее наоборот. Вашему вниманию предлагаю психологическую статью "Учите детей отвественности"