01/03/2014

Уважаемые родители!!!

Вашему вниманию предлагаю психологическую информацию "Как воспитать ребёнка  человеком"

01/03/2015

Гиперактивные дети – дети, требующие особого подхода в воспитании. Узнать немного больше об особенностях гиперактивных детей и как с ними общаться помогут мои психологические консультации "Советы родителям гиперактивных детей"

05/03/2016

Уважаемые родители!!!

Почему дети такие разные? Одни бойкие и активные, другие — тихие и застенчивые. Одни с удовольствием идут в детский сад, играют со сверстниками, другие — плачут и с трудом привыкают к детскому коллективу. Ответить на этот вопрос не так просто. То, каким будет ребенок, зависит от врожденных особенностей — темперамента, типа нервной системы, физического здоровья, от условий жизни, от того, каких принципов воспитания придерживаются родители.. Вашему вниманию предлагаю психологическую статью "Разный темперамент – разные дети"

05/03/2017