14.10.2013.
Уважаемые родители! В статье "Развитие мелкой моторики рук детей дошкольного возраста" для вас представлены игры и упражнения для подготовки руки к школе.

11.10.2014.

Уважаемые родители! В статье "Поделки из осенних листьев",  предлагаются различные идеи по изготовлению поделок из опавших, разноцветных, сухих листьев.

04.10.2015

Уважаемые родители, возможно творчество ребенка начинается с интереса, желания или задатков. Но самое главное – то, что не может быть никакого творчества без хороших материалов: пластилина, красок, карандашей, кисточек и т. д.  Сегодня выбор детских товаров для творчества нас радует своим изобилием – на любой цвет, вкус и кошелек. Статья "С чего начинается творчество" поможет Вам сделать правильный выбор этих материалов.