Страница обновлена 25.02.2021

1. 04. 2020

Уважаемые родители!!!

Вашему вниманию предлагается консультация "Скандалы в общественных местах: что делать и как их избежать?"

8. 04. 2019                                                                 Уважаемые родители!!!

Все мамы не похожи друг на друга, как и их дети. Вашему вниманию представляется очень интересная статья "Какие бывают мамы: мамины роли".

8. 04. 2019

Уважаемые родители!!!

Каждый родитель не раз сталкивался с утренними капризами детей. Вашему вниманию предлагается очень полезная статья "Утреннее "сумасшествие", в которой описывается, как с минимальным вредом для себя и ребенка найти выход из такой ситуации.

8. 04. 2018

Уважаемые родители!!!

Вашему вниманию предлагается статья "Об апреле месяце для дошкольников".

8. 04. 2017

Уважаемые родители!!!

Ребенок приходит в этот мир беспомощным и беззащитным. Его жизнь, здоровье, будущее, целиком зависят от мира на Земле, от родителей, от действий других взрослых людей. Ребенок верит в их любовь и доброе отношение и очень надеется на их защиту. Вашему вниманию предлагается статья "Соблюдение прав ребенка в ДОУ и в семье".