8.04.14.                                                       Уважаемые родители!!!

Все мамы не похожи друг на друга, как и их дети. Вашему вниманию представляется очень интересная статья "Какие бывают мамы: мамины роли".

Апрель 2015

Уважаемые родители!!!

Каждый родитель не раз сталкивался с утренними капризами детей. Вашему вниманию предлагается очень полезная статья "Утреннее "сумасшествие", в которой описывается, как с минимальным вредом для себя и ребенка найти выход из такой ситуации.

Апрель 2016

Вашему вниманию предлагается статья "Об апреле месяце для дошкольников".

Апрель 2017

Ребенок приходит в этот мир беспомощным и беззащитным. Его жизнь, здоровье, будущее, целиком зависят от мира на Земле, от родителей, от действий других взрослых людей. Ребенок верит в их любовь и доброе отношение и очень надеется на их защиту. Вашему вниманию предлагается статья "Соблюдение прав ребенка в ДОУ и в семье".

Апрель 2018г.

Уважаемые родители! Вашему вниманию предлагается консультация "Скандалы в общественных местах: что делать и как их избежать?"