Август 2014

Игра – это один из лучших способов позитивного взаимодействия родителя и ребенка. При помощи него ребенок познает окружающий мир, примеряет на себя новые социальные роли, получает новый практический опыт. Именно поэтому я предлагаю вашему вниманию статью "Игры с детьми и для детей".

Август 2015

В современном мире книги все больше уступают место журнальной продукции различной направленности. Стоит ли читать журналы? Какой из них выбрать? Вашему вниманию предлагается статья "Обзор журналов для детей"

Август 2016

Рождается ли ребенок с определенными чертами характера или приобретает их позже? Есть ли смысл бороться с некоторыми его склонностями или нужно научиться принимать малыша таким, какой он есть? В поисках ответа на эти вопросы обратимся к последователям Фрейда.Вашему вниманию предлагается статья "ОТ ЧЕГО ЗАВИСИТ ХАРАКТЕР РЕБЕНКА?"

Август 2017

Вашему вниманию предлагается полезная статья "Развиваем правое полушарие головного мозга. Наглядно-образное, интуитивное, творческое мышление".