01/08/2019

Игра – это один из лучших способов позитивного взаимодействия родителя и ребенка. При помощи него ребенок познает окружающий мир, примеряет на себя новые социальные роли, получает новый практический опыт. Именно поэтому я предлагаю вашему вниманию статью "Игры с детьми и для детей".

01/08/2018

Вашему вниманию предлагается полезная статья "Развиваем правое полушарие головного мозга. Наглядно-образное, интуитивное, творческое мышление".

01/08/2016

Рождается ли ребенок с определенными чертами характера или приобретает их позже? Есть ли смысл бороться с некоторыми его склонностями или нужно научиться принимать малыша таким, какой он есть? В поисках ответа на эти вопросы обратимся к последователям Фрейда.Вашему вниманию предлагается статья "ОТ ЧЕГО ЗАВИСИТ ХАРАКТЕР РЕБЕНКА?"

01/08/2015

В современном мире книги все больше уступают место журнальной продукции различной направленности. Стоит ли читать журналы? Какой из них выбрать? Вашему вниманию предлагается статья "Обзор журналов для детей"