Страница обновлена 25.02.2021

Июль 2018

Уважаемые родители!!!

Лето – пожалуй самое яркое и позитивное время года. В летние деньки можно придумать для себя и ребенка множество совместных разлечений, которые запомнятся детям на долго!! Представляем вашему вниманию статью

"Лето без запретов: день грязи и праздник падающего зефира".

Июль 2018

Уважаемые родители!!!

Вашему вниманию предлагается очень интересная статья "Куча-мала, или о пользе игры-возни".

Июль 2019

Уважамеые родители!!!

Родительское воспитание, основанное на душевной близости, не ограничивается только интерасами ребенка. Не нужно сосредотачиваться на нуждах детей, чтобы не оставалось ни времени, ни сил на себя. Обеспечить ребенку полноценное развитие Вы сможете только в том случае, если будут удовлетворяться Ваши собственные потребности. Вашему вниманию предлагается очень интересная статья "Родители, не забывайте о своих потребностях!"

Июль 2019

Отдых с ребенком: полезные рекомендации.

Отправляясь в дорогу с ребенком, мы надеемся на то, что малыш за время отпуска укрепит свое здоровье, наберется сил, получит новые впечатления… Чтобы отдых не пошел насмарку, стоит заблаговременно все предусмотреть.