Июнь 2014

Уважаемые родители!!!

Близится пора отпусков и возникает актуальный вопрос, как же организовать интересный и полезный отдых для своего ребенка. Вашему вниманию предлагается статья "Отдых с ребенком: полезные рекомендации".

Июнь 2015

Уважаемые родители!!!

Все чаще в современном мире встает проблема не только взрослого, но и детского стресса. Вашему вниманию предлагается статья "Стресс в детском возрасте"

Июнь 2016

Не секрет, что всё, что вы говорите и делаете по отношению к вашим детям, влияет на их развитие. Но не все родители, осознают, что всё, что они говорят и делают по отношению друг к другу, также  оказывает влияние на их детей. Вашему вниманию предлагается статья "Семейное воспитание. Родительская семья как образец".

Июнь 2017

Замечательное время года – лето! Это прекрасная пора и для детей и для взрослых. Дети, так же как и взрослые нуждаются в полноценном отпуске, наполненном впечатлениями, солнцем, совместными играми, купанием и другими радостями. А так же это прекрасное время для оздоровления и закаливания.

Игры с родителями – это неотъемлемая часть развития детей. Это и укрепление здоровья, и хорошее настроение. Совместные игры сближают родителей и детей. Ваш ребенок придет в восторг, когда увидит серьезного папу, весело играющего в мяч. Для дошкольника «игра – единственный способ освободиться от роли ребенка, оставаясь ребенком». Для взрослого – «единственный способ стать снова ребенком, оставаясь взрослым».