7.04.14.                                                             Уважаемые родители!!!

Тема досуга детей на прогулке всегда очень актуальна. Ведь в процессе прогулки можно осущестьвлять не только двигательную, но еще и позновательную деятельность. Но к сожалению, весна порой преподносит сюрпризы. Вашему вниманию предоставляется статья "Весенние игры для детей: дома и на улице".

Март 2015

Уважаемые родители!!!

С приходом весны появляется очень большое многообразие природного материала и новых идей для детского творчества. Вашеу вниманию предлагается статья "Весенние поделки детей своими руками".

Март 2016

Не все люди знают, начало марта является не только праздником весны, но и всемирным Днём иммунитета. Наверное, не спроста, эта дата такого необычного торжества совпадает с одним из первых дней весны. Как укрепить иммунитет весной.

Март 2017

8 марта — один из любимых праздников в нашей стране, это день не только мам, но и бабушек, учительниц, воспитательниц, а также девчонок, которые скоро вырастут и тоже будут мамами.

Март 2018

Вашему вниманию предлагается памятка "Мои поступки – не смертельный грех"