12.05.2014

Уважаемые родители!!!

Вашему вниманию предлагается статья "10 самых важных вещей, которым родители могут научить ребенка". Обязательно прочитайте!

Май 2015

Уважаемые родители!!!

Во взаимоотношениях в семье случаются различные ситуации. Наша основная задача, как родителя – минимизировать вред для ребенка. Вашему вниманию предлагается статья "Воспитание ребенка в неполной семье"

Май 2016

Вашему вниманию предлагается статья "Ребенок и книга".

Май 2017

Предлагаем Вашему вниманию 10 правил о том, как воспитывать ребенка, пригодных на все случаи жизни, не существует. Все дети разные. Каждый ребенок уникален, уникальны и наши с ним отношения. Но есть вещи, которые противопоказаны при общении с любым ребенком без исключения. Речь идет о том, чего родителям делать нельзя.

Группа детского сада – первый социальный опыт ребенка, и от того, как сложатся отношения с первой в его жизни общественной формацией, во многом зависит последующий путь его личностного и социального развития. Но по какому принципу распределяются роли в коллективе, и как можно повлиять на скрытую иерархию?

Уже, начиная со средней группы детского сада, в кругу детей возникают устойчивые избирательные отношения. Одни становятся более предпочитаемыми, другие – менее. В связи с этим выделяется несколько социальных статусов детей.

Вашему вниманию предлагается консультация о социальных статусах детей в группах детского сада: "Большие заботы маленького общества"