02/11/2013

Уважаемые родители!!

На улице все чаще идут дожди, и в такую погоду далеко не всегда можно пойти с ребенком на прогулку. Оставаясь дома, мы чаще всего начинаем заниматься своими "бесконечными" делами, а ребенку включаем телевизор. В статье "В плохую погоду – все, кроме телевизора"  мы попробуем найти варианты замены телевизора, как средства организации досуга ребенка.

02/11/ 2014

Очень часто с нами и нашими детьми случаются конфликтные ситуации. Согласитесь, в процессе воспитания очень сложно обойтись без ссор и обид. Важно, чтобы негативные эмоции не мешали ребенку понимать вас. Вашему вниманию предлагается статья "Как родителям научиться контролировать негативные эмоции?"

02/11/2015

Вашему вниманию предлагаем консультацию на тему: «Правила безопасности для детей. Безопасность на дорогах»

02/11/2016

Предлагаем консультацию на тему Семь правил для всех, как можно и нельзя наказывать ребенка"