Всегда рада встрече с Вами педагог – психолог

Жигалова Екатерина Дмитриевна

Я слабым говорю: « Держись!»

Я им помочь готова всей душой…

И снова чья-то маленькая жизнь

В моих руках становится большой.

В.Тушнова

Здравствуйте уважаемые посетители моей страничке! Очень рада видеть коллег, родителей и просто заинтересованных лиц .

Дети – это самая большая радость для любящих родителей, которая предполагает высокую степень ответственности. Все мы прекрасно понимаем, что каждый маленький ребенок индивидуален. На определенном этапе своей жизни он сталкивается с различными трудностями. С какими-то из них он справляется самостоятельно, для решения других он может воспользоваться опытом и подсказками взрослых.

На страницах сайта  в разделе "Специалисты рекомендуют", в подразделе "Психолог советует" вы найдете информацию, которая поможет вам разобраться с различными ситуациями возникшими в процессе воспитания и развития детей. Ведь «незнание — плохое средство избавиться от беды» (Сенека)А так же можете познакомиться со спецификой работы педагога-психолога детского сада.

Буду рада если полученная информация окажется для вас полезной.

Педагог-психолог в дошкольном учреждении