Страница обновлена 19.11.2020

Соблюдение родителями масочного режима продолжается!

До 1 января 2021г. до особого распоряжения органов исполнительной власти региона, МДОУ «Детский сад №15» работает в режиме строгого соблюдения санитарно-эпидемиологических правил и нормативов  от 30.06.2020г. СП 3.1./2.4.3598-20  в условиях распространения коронавируса.

- Если ребенок по какой-либо причине вынужден пропустить посещение детского сада, просьба ставить в известность педагогов группы до 8.00ч.

- После пропуска ребенком более 5-ти дней  необходимо предоставить справку из  поликлиники о состоянии       здоровья ребенка и отсутствии контактов с  инфекционными больными, в т. ч. больными covib-19.

- Прием детей строго с 6.30-00 до 8-00 на улице.

- Для обеспечения безопасности детей и работников ДОУ вход для родителей в здание учреждения временно  закрыт!

- Исключение для родителей группы "Петушок" и «Колобок» (ранний возраст)

Вход только в раздевальную комнату при наличии маски, бахил.

- Детей с трех до семи лет забирать с групповых участков, соблюдать дистанцию между воспитателем и родителем 1,5-2 метра.

- На территории детского сада не гулять.

*******************************

ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ МЭРИИ ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ: О режиме свободного посещения образовательных организаций

Профилактика коронавируса