Финансово-хозяйственная деятельность

Информация об объеме образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется  за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов, по договорам об образовании за счет средств физических или юридических лиц о поступлении  финансовых и материальных средств и об их расходовании (План финансово-хозяйственной деятельности на 2014-2016гг.)

Информация об объеме образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется  за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов, по договорам об образовании за счет средств физических или юридических лиц о поступлении  финансовых и материальных средств и об их расходовании (с 01.01.2016 по 31.12.2016 г.)

Информация об объеме образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется  за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов, по договорам об образовании за счет средств физических или юридических лиц о поступлении  финансовых и материальных средств и об их расходовании (План финансово-хозяйственной деятельности на 2017-2019гг.)

Отчет об исполнении плана финансово-хозяйственной деятельности по субсидии на выполнение муниципального задания за 2017г.

Информация об объеме образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется  за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов, по договорам об образовании за счет средств физических или юридических лиц о поступлении  финансовых и материальных средств и об их расходовании (План финансово-хозяйственной деятельности на 2018-2020гг.)

ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА К БАЛАНСУ УЧРЕЖДЕНИЯ

ОТЧЕТ О ДВИЖЕНИИ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ УЧРЕЖДЕНИЯ

Численность воспитанник ссигнований федерального/местного бюджета 240 воспитанников.

и численность по договорам за счёт юр/физ лиц -нет.

Учётная политика на 2019 год

Учетная политика на 2024 год

План финансово-хозяйственной деятельности на 2021 г. (на 2021 г и плановый период 2022 и 2023 годов).pdf