24.09

Благодарим всех родителей, которые приняли участие в подготовке участка и группы к новому учебному году! Спасибо!

Благодарим семью Игната Маркарян за участие в городской экологической акции "Растём вместе!"

Благодарим семью Андрея Волоснухина за изготовление чехла на групповую песочницу.

В апреле благодарим:

-родителей Базванова Влада, Мальцева Степана, Широких Павла, Константинова Трофима за участие в конкурсе "Одуванчики"!

-за помощь в весенней уборке участка брата Саши Нерсесян Захарова Алексея!

-всех родителей, которые приняли активное участие в сборе макулатуры. У нас II место!

-тех пап, которые сменили нам песок в песочнице после долгой зимы!

Наши воспитанники и их родители активно принимают участие в различных акциях, проводимых нашим детским садом.

Выражаем благодарность семьям Лизы Ропотовой и Алёны Филатовой за участие в конкурсе по изготовлению кормушек.

Наши воспитанники приняли участие во Всероссийском творческом конкурсе "Единство народов – сила России!".

Дипломы II степени получили: Базванов Влад, Нерсесян Саша, Широких Павел, Дылинова Полина, Луговкин Максим, Золотова Аня и Кожухов Костя.

Дети и воспитатели нашей группы благодарят семьи Базванова Влада, Мальцева Степы, Дерюгиной Камалии  за отзывчивость и старания в расчистке нашего зимнего участка от снега. Спасибо за то, что, не смотря на занятость, нехватку времени, Вы нашли в себе силы расчистить территорию от снега.

Благодарим за участие в сборе макулатуры и ПЭТ-бутылок семьи:

• Базванова Владика
  • Филатовой Алёны
  • Бессудновой Василисы
  • Дылиновой Полины
  • Мандрик Кати
  • Мальцева Степы

За помощь в уборке листьев с группового участка благодарим семьи:

• Дерюгиной Камалии
  • Константинова Трофима
  • Синицыной Юли

Благодарим за участие в сборе кормов для животных из приюта "Ковчег" семьи: