О состоянии ДТТП за 8 месяцев

О состоянии ДТТП за 9 месяцев

Правила дорожной движения для детей

План профилактической работы образовательной организации по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма

19 сентября в нашем детском саду прошло музыкально-познавательное развлечение по ПДД "Светофорик в гостях у ребят" для детей младших групп.Дети смотрели поучительный мультфильм Зай и Чик, танцевали и пели песни, играли в интересные игры, закрепили знания о светофоре и пешеходном переходе.

Фотоотчет с мероприятия

11 сентября в нашем детском саду прошло Музыкально-познавательное развлечение "Соблюдая ПДД не окажешься в беде" по правилам дорожного движения для старшего дошкольного возраста с использованием ИКТ. Дети отправились в путешествие по станциям внутри детского сада, играли в интересные игры, повторили правила дорожного движения.

Фотоотчет с мероприятия