01.06.2017 01.07.2016 года. Добавлен новый раздел

На сайте появился новый раздел "Уполномоченный по правам ребёнка", где содержится информация для родителей.
Каждый ребенок в России, будучи ее гражданином, уже обладает общими правами, предусмотренными Конституцией РФ и Декларацией прав ребенка. В силу несовершеннолетнего возраста не все из них он может осуществить, однако базовые права (право на жизнь, например) защищаются в той же мере, что и у взрослого.При этом законодательство предусматривает и ряд особых прав, которыми могут пользоваться только дети, которые подлежат особой защите — в том числе и со стороны уполномоченного по правам ребенка.

12.05.2015 Инструкция для родителей по работе с Региональным интернет-дневником (РИД).

В соответствии с приказом департамента №330/01-03 будет проводиться сбор, обработка и анализ данных о качестве образовательной деятельности дошкольных образовательных организаций на территории Ярославской области.
Сбор данных будет проводиться  ГУЯО "Центр оценки и контроля качества образования" посредством анкетирования родителей.
Анкета доступна для заполнения  каждому родителю  в его личном кабинете регионального Интернет - дневника.

01.09.2014 Обновление структуры сайта!

Уважаемые родители и гости сайта!
В соответствии с приказом "Об утверждении требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и формату представления на нем информации" № 785 от 29.05.2014, где установлен перечень сведений, открытость и доступность которых должна быть обеспечена образовательной организацией посредством размещения их в информационно-телекоммуникационных сетях, в том числе на официальном сайте образовательной организации в сети Интернет сайт МДОУ детский сад №15 был обновлен по структуре и содержанию

01.07.2014 Добавлен новый раздел!

На сайте появился новый раздел "Портфолио дошкольника", где содержится информация для родителей с фотозаготовками для заполнения, которые можно скачать.

23.06.2014 Добавлен новый раздел!

Уважаемые родители! на сайте добавлен новый раздел "Конкурсное движение в ДОУ", где вы можете ознакомится с текущими конкурсами, смотрами и выставками в ДОУ, скачать положения конкурсов и посмотреть результаты участия.

15.10.2013 Добавлен новый раздел!

На нашем сайте появился новый раздел "Новое в образовательной политике государства", где содержится информация о нововведениях в дошкольном образовании.

14.10.2013 Добавлен новый раздел!

На нашем сайте появидся новый раздел - "Наши группы". Здесь будут представлены странички следующих групп: "Колобок", "Светлячок", "Сказка", "Рябинка", "Матрешка", "Ручеек". Воспитатели групп будут выкладывать необходимую информацию по мере возможности. Предложения и пожелания по наполняемости страниц можно оставлять в группах

01.10.2013 Обновление страницы "Педагогический состав"

На странице "Педагогический состав" изменена информация о педагогических работниках ДОУ.

01.09.2013 Обновление рубрики "Благодарим"

В раздел "Наши новости" в рубрике "Благодарим"  добавлены слова благодарности родителям воспитанников, оказавших помощь в подготовке групповых помещений детского сада к новому учебному году.

01.08.2013 Обновление раздела "Условия образования"

В раздел "Условия образования" добавлена страница "Обеспечение безопастности воспитанников в ДОУ"

25.07.2013 Обновление раздела "Базовое образование"

В раздел "Базовое образование" добавлены страницы:
Режим дня для младших групп ДОУ
Режим дня для старших групп ДОУ
Учебный план по группам

02.07.2013 На сайте новая страница " Приглашаем на работу"

В раздел "Наши новости" добавлена новая страница "Приглашаем на работу!", где обозначены свободные вакансии в ДОУ.

01.07.2013 Обновление раздела "Новости от специалистов ДОУ"

В раздел "Новости от специалистов ДОУ" добавлены фотографии с весенних мастер-классов студии "Мастерилка"

01.06.2013 Обновление страницы "Наши достижения"

На страницу  "Наши достижения" добавлена информация об участии педагогов и воспитатнников детского сада в конкурсном движении в 2012-2013 учебном году.

01.05.2013 Обновление раздела "Мы рисуем и поём, вместе весело живем"

В разделе "Мы рисуем и поём, вместе весело живем" добавлена страница "Праздники и развлечения в детском саду"

1 | 2