Здравствуйте, уважаемые родители!

У нашей группы "Светлячок" появилась своя страничка на сайте нашего детского сада!

Здесь вы сможете узнать о жизни группы, наших новостях и достижениях детей.

С вашими детьми работают:

Воспитатель – Гришенкова Светлана Владимировна (первая квалификационная категория)

Воспитатель –

Младший воспитатель – Мучкаева Нина Александровна

4 декабря                      Спектакль ТЮЗ "Двенадцать месяцев"

6 декабря                      Начало акции "Шарики – смешарики" (Новая жизнь старым вещам)

14 – 29 декабря              Выставка "Символ 2018 года – собака"

Выставка поделок "Новогодняя сказка"

Семейная открытка – поздравление к Новому году

26 декабря                     Новогодний праздник в 9:30. Приглашаем родителей!

Ноябрь 2017

12 ноября                   Синичкин день. Приглашаем к участию в конкурсе кормушек (информация у воспитателей группы)

Начинаем экологическую акцию "Покормим птиц"

13 – 17 ноября            Неделя здоровья

15 ноября                   Спортивный праздник "Королевство здоровья" – 9:00

22 ноября                   Родительское собрание "Место проекта в образовательном процессе ДОУ" – 17:00

27 - 1 декабря            Неделя открытых дверей "Интеллектуальное развитие детей младшего дошкольного возраста"

(информация у  воспитателей группы)

Октябрь 2017

Со 2-го октября           Обьявляем о начале мини-проекта "Соберём мы витамины от брусники до малины".

5-6 октября                  Экологическая акция "Посади дерево, вырасти цветок". Ребята сажали тюльпаны и рябинку.

13 октября                   Интегративный театр "Три поросёнка"  -  9:15

17 октября                   Фотографирование  – 9:00

23 октября                   Фотовыставка "Мой папа"

25 октября                   Приглашаем малышей из группы "Светлячок" на осенний праздник!  -  9:30

Сентябрь 2017

С 18 сентября              Экологическая акция по сбору макулатуры и ПЭТ.

Группа "Светлячок" собрала 344,5 кг макулатуры и 16,5 кг пластика. Мы заняли I место.

Молодцы! Так держать!

19 сентября                  Развлечение по ПДД "Светофорик в гостях у малышей"  -  9:30

19 сентября                  Родительский комитет детского сада, собрание  -  17:30

До 30 сентября            Выставка поделок "Природа и фантазия". Благодарим Вас за участие!

Август 2015

Приглашаем вас на родительское собрание, которое состоится 26 августа в 17.30.

Май 2015г.

Уважаемые родители, в рамках года "Книги – 70 лет" в детском саду проходит "Книжкина неделя" с 12 по 15 мая.Предлагаем вам ознакомиться с планом проведения мероприятий в гр."Светлячок".