07.09.2015

Уважаемые родители. Воспитатели группы "Радуга" выражают благодарность родителям за помощь в подготовке к новому учебному году!

Спасибо!!!

15.09.2016

Уважаемые родители. Воспитатели группы "Радуга" выражают благодарность родителям за помощь в оформлении участка для прогулок детей и в подготовке к новому учебному году!

Большое спасибо!!!

09.11.2017

Уважаемые родители! Выражаем благодарность родителям за активное участие в сборе макулатуры и чистых пластиковых бутылок.

Спасибо!

Уважаемые родители! Выражаем благодарность родителям за активное участие в экологической акции"Посади дерево, вырасти цветок": семье Ранцевич Лилианы, семье Смирновой Полины.

09.11.2017

Поздравляем участников Всероссийского творческого конкурса "Семья – она у каждого своя" с получением призовых мест: Тараканову Алёну – 2 место, Козыкину Екатерину – 3 место.

09.11.2017

Фонд помощи животным "Зоо Забота" выражает благодарность коллективу МДОУ "Детский сад №15", его воспитанникам и их родителям за помощь, оказанную приюту для бездомных животных "Ковчег". Спасибо за чуткость и отзывчивость: семье Сусловой Насти, семье Мальцевой Сони, семье Мандрика Алёши.

09.11.2017

Уважаемые родители, выражаем благодарность за помощь в уборке территории в осенний период: Рахамалиевой Анжела Шахларовна, Мышляеву Александру Сергеевичу, Шароян Славику Мивановичу.