Здесь вы можете задавать свои вопросы, оставлять пожелания, комментарии и предложения по работе детского сада

: *
Согласен на обработку своих персональных данных

Введите код, указанный на картинке:

* – поля, обязательные для заполнения

30.05.2022 11:25Шатилович Ольга Анатольевна

Добрый день! Вас беспокоит факультет биологии и экологии Яргосуниверситета им. П.Г.Демидова с огромной просьбой. Студенты факультета проходят полевую практику на биостанции университета в Угличском районе с 15 июня по 22 июля. Время идет, а мы до сих пор без помощника повара и мойщика посуды. Не захочет ли кто из ваших сотрудников поработать в летний период на этих должностях? Возможно разделение срока на 2 части. Место у нас красивое, сосняки, березняки, чистая река Улейма, грибы, ягоды. На все вопросы ответу по этому эл.адресу или тел. 8-905-132-30-02 Заранее благодарны! зав. лаб. Шатилович Ольга Анатольевна

24.05.2022 17:21Жохова Анна Валерьевна

Уважаемая Наталия Викторовна! От всего сердца благодарим Вас за, то что помогаете нашим детям расти сильными и здоровыми! За Вашу способность увлечь спортом и за веселые занятия, развивающие тело и закаляющие душу.

27.09.2018 15:12Сизова Светлана Владимировна

Уважаемые Наталья Игоревна, Екатерина Сергеевна, Людмила Ярославовна!!!!! Воспитателей поздравить С этим праздником хотим, В этот день от всей души мы Вам спасибо говорим! За заботу, воспитание, И за добрый этот взгляд, За любовь и понимание Наших маленьких ребят!

13.05.2016 10:30Виталий Владимирович

Дуэт "Кантабиле" представляет цикл концертов для детей: 1.Знакомство с инструментами симфонического оркестра(скрипка,труба,флейта,гитара,саксофон,вокал, фортепиано) 2.П.И.Чайковский."Детский альбом".Сказка-концерт. 3."От Глинки до Рахманинова"(Классика 19 века) 4."Вальс,вальс,вальс..."(с участием детей) 5.И.С.Бах.(Познавательная бесседа-концерт) 6.В.А.Моцарт.("Сказка о запечном сверчке".-о детстве Моцарта. 7."Джаз,джаз,джаз…"(саксофон,скрипка,труба,фо-но) 8."О доблестном Марше и веселой Полечке"(с участием детей). 9.Популярные песни для детей на слова Льва Кузьмина и Феликса Кривина,муз.Виталия Баранникова. ("Кто такой Композитор?") 10.А.Вивальди-П.И.Чайковский."Времена года" Музыка и поэзия. 11.Шоу-викторина по песням из мультфильмрв на муз.В.Шаинского. 12.Концерт с участием детей на сл.Ю.Энтина и муз.Е.Крылатого "Кот Леопольд и его друзья." 13.Концерт русской народной песни "Веселые коробейники" (национальные костюмы,балалайка.участие детей) 14."Жемчужины фортепианной музыки"(Бах,Лист,Шопен,Рахманинов, Скрябин,Моцарт). 15."Чудные звуки гитары"(Испанская,Латиноамериканская,Русская , немецкая музыка. 16.П.И.Чайковский."Щелкунчик"-муз.сказка с участием детей(фо-но, скрипка, труба,флейта,колокольчики). 17.С.С.Прокофьев."Ромео и Джульетта".-музыка из балета(фо-но, скрипка,флейта,труба)-учимся слушать классику. 18.Неаполетанские песни из репертуарв трех теноров. "Вернись в Сорренто"(итальянская вокальная и танцевальная музыка.) 19."Где водятся волшебники?"-песни из мультфильмов, участие детей(выявляем творческие способности). 20.Танцы народов мира.(скрипка,флейта,гитара,бубен) -русская,татарская, армянская.грузинская,греческая, испанская,еврейская,цыганская музыка. 21.Концерт посвященный Дню Победы!!! 22.Завтра в школу!!!Познавательный и динамичный концерт с участием дошкольников.

27.10.2015 16:49Ирина

Добрый день.Хотелось бы узнать, существуют ли в вашем учреждении занятия для детей раннего возраста и детей ,не посещающих ДОУ?Нам 1 год

24.10.2015 18:22Николай Львович

Не требуется ли вам электрик на пол ставки. С уважением, Николай Львович.