ДЕКАБРЬ

Благодарим родителей, принявших участие в акции-помощи животным! Большое спасибо!

НОЯБРЬ

Благодарим всех родителей, принявших активное участие в сборе мукулатуры! Мы спасли 1 дерево!!!

ОКТЯБРЬ

Уважаемые родители! Благодарим Вас за помощь в субботнике! Огромное спасибо!!!

СЕНТЯБРЬ

Уважаемые родители! Мы рады приветствовать Вас на страничке нашей группы! Благодарим всех родителей, принявших активное участие в подготовке группы к новому учебному году! Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

ИЮНЬ

Уважаемые родители! Выражаем Вам огромную благодарность за активное участие в жизни группы и детского сада! Желаем Вам и детям успешной учебы в школе!

МАЙ

Благодарим всех родителей, принявших участие в сборе макулатуры! Мы заняли III место! Все вместе мы спасли 23 дерева!!!

Также выражаем особую благодарность родителям, которые приняли участие в конкурсе поделок "Одуванчик – солнца лучик золотой", а именно семьям Долгачевой Ангелины, Салеева Арсения, Лысиковой Марии, Кононовой Алены, Журина Ивана, Порывай Василисы и Попович Надежды!

И приглашаем принять участие в конкурсе "Я в домике или Мой дом моя крепость" (условия конкурса у педагогов группы).

АПРЕЛЬ

Уважаемые родители приглашаем Вас принять участие в конкурсе поделок "Одуванчик золотой". Будем рады всем работам!

МАРТ

Поздравляем наших любимых женщин с Весенним праздником – 8 Марта!

Уважаемые родители! В конце марта в нашем саду будет проходить сбор макулатуры (дополнительная информация у педагогов группы). Продолжаем составлять семейный альбом – тема новой странички: "Как правильно ухаживать за зубами".

ФЕВРАЛЬ

Уважаемые родители огромное спасибо за помощь при уборке снега!!! С 12 по 16 февраля в нашем детском саду проходит неделя эдоровья. Предлагаем Вам принять участие в составлении семейного альбома – тема новых страничек – "Правильное и полезное питание" ("Как питаются спортсмены?") и "Я и природа"(Дополнительная информация у педагогов).

ЯНВАРЬ

Выражаем благодарность семьям Миланы Х., Матвея Г., Вани Ж., Ангелины Д., Никиты Р. за помощь в уборке снега на участке. Большое спасибо!

ДЕКАБРЬ

Выражаем благодарность родителям Димы Козлова и Алены Кононовой за участие в конкурсе по изготовлению кормушек для птиц!

НОЯБРЬ

Благотворительный фонд помощи животным выражает благодарность коллективунашего детского сада за помощь, оказанную приюту для бездомных животных. Мы  благодарим семьи Алены Кононовой, Ангелины Долгачевой и Нади Попович за чуткость и отзывчивость!

ОКТЯБРЬ

Благодарим всех детей и родителей в сборе макулатуры и ПЭТ! Молодцы!

А также родителей Алены Кононовой и Маши Лысиковой, принявших участие в акции "Посади дерево, вырасти цветок"

СЕНТЯБРЬ

Уважаемые родители! От всей души поздравляем Вас с началом учебного года!

Благодарим ВСЕХ, кто помог нам сделать нашу группу уютной! Огромное спасибо!!!

2017 – 2018 учебный год

МАЙ

Уважаемые родители! Приглашаем Вас принять участие в акции по сбору вторсырья "Сделай эковклад – спаси природу!" (информация у педагогов группы).

Предлагаем принять участие в конкурсе плакатов на экологическую тематику.

Благодарим всех детей и родителей, принявших участие в конкурсе "Весенняя прогулка" и занявших призовые места: семьи Горенцева Матвея, Гришенкова Арсения, Долгачевой Ангелины, Кононовой Алены и Лысиковой Марии. Большое спасибо!!! Молодцы!!!

МАРТ

Благодарим всех родителей и детей, принявших участие в составлении семейного альбома! Молодцы!!! Ждем работ от остальных участников проекта.

ФЕВРАЛЬ

Продолжаем составление семейного альбома – предлагаем тему для новой странички – "Спорт – это здоровье!" (дополнительная информация у педагогов группы).

ЯНВАРЬ

Уважаемые родители! Предлагаем Вам вместе с детьми принять участие в составлении страничек семейного альбома – "Я встречаю Новый год!" и "Зимние забавы".  Поздравляем победителей всероссийского конкурса "Ребята – поварята", занявших I место! Молодцы!!!

ДЕКАБРЬ

Выражаем огромную благодарность всем детям и родителям, принявшим участие в акции по сбору макулатуры "Яркая экология!" От всей души благодарим за помощь в украшении группы к Новогодним праздникам!

НОЯБРЬ

Уважаемые родители! Приглашаем Вас принять участие во Всероссийском экспресс-конкурсе для детей "Тут как тут": "Ребята-поварята". Ждем Ваши фотографии и рецепты блюд до 21 ноября 2016 года (дополнительная информация у педагогов группы).

ОКТЯБРЬ

Уважаемые родители! Приглашаем принять участие в проекте на тему: "Профессии нашей семьи".

СЕНТЯБРЬ

Поздравляем родителей с началом нового учебного года! Надеемся на совместное плодотворное сотрудничество!

ИЮНЬ

Уважаемые родители выражаем огромную благодарность всем за помощь в благоустройстве участка к летнему сезону!

Благодарим Вас  за активное участие в жизни группы!!! И желаем успехов в новой школьной жизни!!!

МАЙ

Благодарим родителей Димы Куксова, Кати Назанской и Ромы Малышева за участие в конкурсе "Юный математик"! Так держать!!!

АПРЕЛЬ

Уважаемые родители! Приглашаем Вас к участию в конкурсах: "Юный математик" и "День великой Победы" (информация у педагогов группы).

Благодарим всех участников конкурса "Снежинка-веселика". Молодцы! Так держать!

МАРТ

Всех женщин поздравляем с первым весенним праздником – 8 Марта! Праздником КРАСОТЫ, НЕЖНОСТИ, ДОБРОТЫ!

ФЕВРАЛЬ

Поздравляем всех пап, братьев и дедушек С Днём Защитника Отечества!

АВГУСТ

Выражаем благодарность всем родителям, оказавшим помощь в благоустройстве группового помещения!!! Огромное спасибо!!!

ОКТЯБРЬ

Благодарим родителей и детей, принявших участие в конкурсе "Простые правила".

ДЕКАБРЬ

Выражаем благодарность нашим мамам: Апанасенко Сони, Томашук Маши, Шароян Серёжи и Баруздова Егора – за помощь в субботнике. С п а с и б о!!!

ФЕВРАЛЬ

Благодарим родителей Ромы Кузьмина, Максима Калякина, Егора Малышева и Оли Соколовой за помощь в уборке снега с участка.