*** Объявление! ***

‼«Безопасный Интернет»
Обращаем Ваше внимание на необходимость следить за безопасностью своего пребывания в сети интернет.

Обращаем Ваше внимание, что в рамках Дня правовой помощи детям, с 07.11 по 23.10 2022 года,

будет организовано проведение просветительских мероприятий.

С  26 сентября 2022года

детский сад №15 открывается.

С  29 августа 2022года

детский сад №15 закрывается на ремонт асфальтового покрытия

до окончания работ.

Объявление!

Детский сад с 20 июня 2022 года работает в обычном режиме.

*** Объявления ***

29 апреля 2022 года детский сад не работает в связи с плановым отключением электроэнергии.

С 18 по 22 апреля приема заведующего не будет всвязи с плановым отпуском.

По вопросам постановки на очередь – обращаться в ближайшие детские сады.

С 15 по 28 ноября приема заведующего не будет всвязи с плановым отпуском.

По вопросам постановки на очередь – обращаться в ближайшие детские сады.

Афиша на сентябрь 2021! Предварительная запись!

МУК «Музей истории г. Ярославля»

Филиал «Центр белорусской культуры. Музей М. Богдановича»

Музейное занятие " Урок мира"

Урок мира в игровой форме, в ходе которого учащиеся знакомятся с международными символами мира, узнают японскую легенду о 100 журавликах, познакомятся с историей создания символа мира – белого голубя. В конце занятия ребят ждет мастер – роспись оберега – деревянной фигурки голубя или фигурки аиста -символ счастья. Продолжительность программы – 60 минут. Стоимость занятия -  190 при росписи деревянного оберега.

Ко дню рождения любимого города Ярославль 2021!"

Занятие с мастер-классом "Символы моего города"

Ребята познакомятся с историей создания герба и флага Ярославля, вместе вспомним выдающихся земляков и знаковые достопримечательности Ярославля. В финале мастер класс по росписи символа Ярославля -медведя . Стоимость -190 рублей.

Режим работы: 09.00 –18.00, выходной – воскресенье г. Ярославль , ул.Чайковского 21 .  Тел. для справок: 32-93-54

Приказ о временном закрытии

Дневник интересных каникул

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!

С 3 августа начинается прием документов зачисленных детей в группы детского сада.

Ждем Вас.