Платные образовательные услуги

С  1 октября в нашем детском саду предоставляются платные образовательные услуги социально-педагогической и физкультурно-оздоровительной направленности следующих видов:

Программа дополнительного образования "Здоровый ребёнок" по стэп-аэробике для дошкольников

Программа дополнительного образования "От звука к букве!

Дополнительная образовательная программа «Весёлые горошины» по ритмопластике с элементами игрового стретчинга для детей дошкольного возраста (3-7 лет)

Рабочая программа Дополнительного образования « Ёжики» по мелкой моторики для детей 3-4 лет.

Договор об оказании платных образовательных услуг 2022 - 2023

Прейскурант цен на дополнительные услуги в ДОУ 2019

Прейскурант цен на доп.услуги в ДОУ 2020-21

Приказ об организации платных образовательных услуг в дошкольном образовательном учреждении на 2019-2020 уч.год