Портфолио 2021 – 2022 учебный год (методически кейс)

Цель: показать накопленный опыт и инновационные методики в профессиональной, учебно-методической деятельности участника и соревновательной деятельности обучающихся.

Представление материалов.

1. Разработка дополнительных общеобразовательных программ в области физической культуры и спорта.

Программа кружка дополнительного образования "Здоровый ребенок" для детей старшего дошкольного возраста.

2. Разработка методических рекомендаций (пособий) для педагогов дополнительного образования, тренеров преподавателей. (справка)

- "Наглядные модели для активизации двигательной и умственной деятельности детей"

- "Использование в технологии Drams Alive наглядных моделей для активизации двигательной и умственной активности детей"

- "Многофункциональный центр "Ковер движений"

- "Диагностическое табло"

3. Наличие авторских публикаций в журналах, сборониках, печатных изданиях, размещение статей, методических материалах на интернет-ресурсах и т.п.

- Образовательная социальная сеть nsportal.ru

- Интернет проект kopilkaurokov.ru - сайт для учителей.

4. Участие в конкурсах, акциях, фестивалях, семинарах, вебинарах, мастер-классах, на круглых столах и т.п. (справка 1,  справка 2)

Конкурсы.

1. Региональный конкурс учебно-методических пособий по формированию безопасного поведения детей в чрезввычайных ситуациях. (2020)

2. Всероссийская олимпиада "Современные технологии организации занятий по адаптивной физической культуре" (2021)