2020

Поздравляем участников Всероссийского творческого конкурса "Новогодний хоровод" , занявших призовые места: Масленикову Настю, Смирнову Полю, Смирнова Семёна.

Уважаемые родители. Предлагаем Вашему вниманию консультацию на тему: "Важные умения для "семилеток".

Уважаемые родители. Воспитатели группы "Радуга" выражают благодарность за помощь в подготовке к новому учебномому году.Спасибо родителям за помощь в подготовке группы к новому учебному году: Васильевой Надежде Евгеньевне, Васильеву Андрею Андреевичу, Рябковой Светлане Николаевне, Золотаревой Оксане Викторовне,  Смирновой Татьяне Сергеевне, Лазаевой Алине Александровне, Масленниковой Татьяне Сергеевной.

Выражаем благодарность родителям за сбор макулатуры: Семье Гороховой Таисии, Семье Масленниковой Анастасии, Семье Фрадкиной Виолетты.

Уважаемые родители! Предлагаем Вашему вниманию консультацию на тему : " Особенности развития речи старших дошкольников (5-7 лет)".

Уважаемые родители. Воспитатели группы "Радуга" выражают благодарность родителям за помощь в подготовке к новому учебному году!

Спасибо!!!

2019

Уважаемые родители. Воспитатели группы "Радуга" выражают благодарность родителям за помощь в оформлении участка для прогулок детей и в подготовке к новому учебному году!

Большое спасибо!!!

Уважаемые родители! Предлагаем Вашему вниманию консультацию на тему : "Экологическое воспитание дошкольников".

Уважаемые родители! Предлагаем Вашему вниманию консультацию на тему : "Ранняя профориентация дошкольников".

Уважаемые родители! Предлагаем Вашему вниманию информацию о проекте "Я люблю лето"

Уважаемые родители! Предлагаем Вашему вниманию статью  "Готовность к школе".

Уважаемые родители! Большое значение для развития восприятия, мышления, памяти и речи у детей дошкольного возраста имеет фонематическое восприятие. Мы предлагаем Вам игры и упражнения для его развития.

Уважаемые родители! Предлагаем Вашему вниманию статью по экологическому воспитанию детей "Как научить ребенка любить и охранять родную природу".

2018

Уважаемые родители! Выражаем благодарность родителям за активное участие в сборе макулатуры и чистых пластиковых бутылок.

Спасибо!

Уважаемые родители! Выражаем благодарность родителям за активное участие в экологической акции"Посади дерево, вырасти цветок": семье Ранцевич Лилианы, семье Смирновой Полины.

Уважаемые родители! Предлагаем Вашему вниманию консультацию на тему: "Игры с блоками Дьенеша"

Уважаемые родители! Предлагаем Вашему вниманию информацию о проекте "Такие разные камни"

Уважаемые родители! Предлагаем Вашему вниманию консультацию на тему:  "Развитие ребёнка с помощью  технологии ТРИЗ".

Уважаемые родители! Предлагаем Вашему вниманию консультацию "Развитие математических способностей у дошкольников".

Уважаемые родители! Предлагаем Вашему вниманию план образовательной деятельности с детьми на неделю с 12 по 15 мая под названием "Книжкина неделя".

Уважаемые родители! Предоставляем вашему вниманию фотоотчет с мероприятия и образовательной  деятельности нашей группы в "Книжкину неделю"

2017

Поздравляем участников Всероссийского творческого конкурса "Семья – она у каждого своя" с получением призовых мест: Тараканову Алёну – 2 место, Козыкину Екатерину – 3 место.

Фонд помощи животным "Зоо Забота" выражает благодарность коллективу МДОУ "Детский сад №15", его воспитанникам и их родителям за помощь, оказанную приюту для бездомных животных "Ковчег". Спасибо за чуткость и отзывчивость: семье Сусловой Насти, семье Мальцевой Сони, семье Мандрика Алёши.

Уважаемые родители, выражаем благодарность за помощь в уборке территории в осенний период: Рахамалиевой Анжела Шахларовна, Мышляеву Александру Сергеевичу, Шароян Славику Мивановичу.

Уважаемые родители, выражаем благодарность.

Уважаемые родители. Благодарим всех участников творческого конкурса "Новогодняя игрушка". Поздравляем победителей конкурса внутри группы : 1 место – Семья Гималутдиновых, 2 место – Семья Чераневых, 3 место – Семья Агаевых и Семья Фрадкиных. В общесадовом конкурсе "Новогодняя игрушка" 2 место заняла Семья Лазаевых. Молодцы!!!

Уважаемые родители. Выражаем благодарность за помощь в уборке участка для прогулок от снега : Семье Козыкиных, Семье Мезенцевых, Семье Мышляевых, Семье Семиковых, Семье Плёнкиных, Семье Блиновых.

Уважаемые родители! Выражаем благодарность за помощь в генеральной уборке группы: Прахт (Таракановой Алёны) Полине Константиновне, Козыкиной Оксане Игоревне, Голикову Алексею Васильевичу, Хлызовой Екатерине Валерьевне, Смирновой Татьяне Сергеевне,Семиковой елене Владимировне.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                   Воспитатели и дети группы "Радуга"

Уважаемые родители! Выражаем благодарность родителям за участие в фестивале ГТО "Младше всех"!

Поздравляем команду группы "Радуга" (Максим Мышляев, Рома Русинов, Максим Агаев, Максим Скородумов, Василиса Порывай) занявшую 1 место в спортивном троеборье "Олимпийские надежды", среди подготовительных групп МДОУ №15.

Молодцы!