Уважаемые родител! Предлагаем вашему вниманию  От природы музыкален каждый

Уважаемые родители! Вашему вниманию "Пойте вместе с нами!"

Уважаемые родители! Вашему вниманию консультация «Спасти в детях песню и танец»

Уважаемые родители!  "Что такое музыкальный руководитель в детском саду"

Уважаемые родители!!! "Музыкотерапия"

Уважаемые родители! Вашему вниманию предлагается рубрика "Пойте вместе с нами"

2020

Уважаемые родители!!! Для вас предлагается консультация Особенности детского пения

Уважаемые родители! Вашему вниманию консультация Музыкальные игры с ребенком дома

Уважаемые родители! Творите и фантазируйте!

2019

Уважаемые родители! Предлагаем вашему вниманию Правила поведения на детских праздниках

Уважаемые родители! "Для чего нужны музыкальные занятия?"

Уважаемые родители!!! Мы подготовили для Вас  интересную консультацию «Классическая музыка детям»

Уважаемые родители! Вашему вниманию предлагаются тексты песен  Пойте вместе с нами

Уважаемые родители!!! Вашему вниманию предлагается очень интересная консультация "Какую музыку нужно слышать малышу".

Уважаемые родители! Вашему вниманию предлагается рубрика "Пойте вместе с нами!"

Уважаемые родители! Для Вас предлагается презентация по здоровьесбережению Рубрика "Домисолька"

Уважаемые родители! Вашему вниманию предлагаются тексты песен, посвященные 8 марта "Пойте вместе с нами!"  Старший дошкольный возраст

Уважаемые родители! Предлагаем вашему вниманию музыкальный материал в рубрике "Пойте вместе с нами" к Дню Победы.

Уважаемые родители, предлагаем вам консультацию для старшего дошкольного возраста на тему "Десять причин отдать ребенка в музыкальную школу"

Уважаемые родители для вас предлагаем консультацию на тему  "Музыка – истинная всеобщая человеческая речь"

2017

Уважаемые родители! Вашему вниманию предлагается рубрика "Пойте вместе с нами!" – песенный материал для осенних праздников – "Ярмарка". Песни для старшего дошкольного возраста.

Уважаемые родители! Для Вас предлагается консультация "Пальчиковый театр"

Уважаемые родители!!! Вашему вниманию предлагаются тексты песен, посвященные 8 марта "Пойте вместе с нами!". Старший дошкольный возраст ,средний дошкольный возраст и младший возраст

Уважаемые родители! Предлагаем вам консультацию "Музыкальные инструменты в нашем доме"

Уважаемые родители, предлагаем вам сценарий детского развлечения "Азбука дорожного движения" старший возраст.

Уважаемые родители! Вашему вниманию предлагаем сценарий детского развлечения "Мы – таланты!"

2016

Уважаемые родители! Вашему вниманию предлагается новая рубрика "Пойте вместе с нами!"- песенный материал для осенних праздников. Песни для малышей. Песни для среднего возраста. Песни для старшего дошкольного возраста.

Уважаемые родители!!! Для вас предлагается консультация "Возрастные уровни музыкального развития ребёнка"

Консультация для родителей  на тему "Ритмопластика"../../ritmoplastika.doc

Уважаемые родители!!! Вашему вниманию предлагается консультация "Рекомендации на летний период".

Уважаемые родители для вас предлагаем консультацию на тему " Музыка - эстетическое средство воспитания ребёнка"

2015

Уважаемые родители!!! Мы подготовили для Вас  интересную консультацию "Музыкальные игры с ребенком дома"

Уважаемые родители!!! Предлагаем вашему вниманию следующую консультацию на тему "Музыкальный инструмент своими руками".

Сценарий летнего развлечения " В поисках волшебного клада" для детей старшего дошкольного возраста.

2014

Уважаемые родители! Вашему вниманию предлагаем план музыкально-позновательного занятия для среднего и старшего дошкольного возраста "Кто такой музыканты?" (по профориентации).

Уважаемые родители! В рамках нашего детского сада будет проходить "Книжкина неделя – 70 лет". Представляем план работы от музыкальных руководителей. Проведение мероприятий с 12 по 15 мая.